• Рекламные объявления

RU.FM продали

RU.FM продали

Сообщение user1 » 13 дек 2013, 22:00

Владелец компании «Русснефть» Михаил Гуцериев приобрел радиостанцию RU.FM. Об этом написал в твиттере журналист Сергей Доренко, которому предстоит возглавить созданную на базе RU.FM новую радиостанцию.

«Структуры Михаила Гуцериева приобрели радиостанцию RU.FM — на этой базе мы построим нашу новую станцию», — написал Доренко в своем твиттере, пообещав начать вещание разговорного радио 20 или 27 января 2014 года.

Ранее сообщалось, что Сергей Доренко займет на новой станции должность главного редактора. Кроме новостных выпусков, которые будут выходить на радио каждые полчаса, в эфире станции можно будет услышать утренние и вечерние шоу. Ночью (с 22 часов до 6 утра) в эфире, по словам Доренко, будет звучать «музыка, не травмирующая психику».
user1

Рекламные объявления

Re: RU.FM продали

Сообщение loginza136 » 10 фев 2014, 23:21

А кто будет выбирать какая музыка травмирует, А какая нет? Мне всегда нравился Сергей Доренко, но сомневаюсь, что ему можно доверит подбор для радиостанций, лично я побоялась бы включат такое радио.
loginza136

Сообщение savichevanatali » 02 мар 2014, 11:51

Если я не ошибаюсь, Сергей Доренко всю свою карьеру выстраивал именно на телевидении. Яркий и смелый журналист, не боявшийся идти против действующей власти. Странно, что в таком солидном возрасте, его вдруг повело в совершенно другом направлении. Я бы не удивилась, если бы он ударился, скажем так в политику, баллотировался в Госдуму, создал бы партию. Но возглавить радиостанцию?! И подбирать музыку? Странно. Мы вообще о ТОМ Сергее Доренко говорим?
savichevanatali

Сообщение DEMOSFEN » 17 апр 2014, 10:41

Ну возможно Сергей планирует использовать радио как рупор, чтобы его идеи и мысли, в том числе и политические, были услышаны народом. Мне кажется с таким редактором RU.FM завоюет новых слушателей
DEMOSFEN

Вернуться в Новости